Оренбургская область вводит дополнительные меры по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции.

17 марта 2020г. вышел указ губернатора Оренбургской области № 112-ук «О мерах по противодействию распространения в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (Covid-19)».

В связи с этим в ГКУСО «ЦСА „Шанс» также приняты дополнительные меры по ограничению распространения опасного заболевания:
- проводится регулярное информирование сотрудников и получателей социальных услуг о соблюдении правил личной гигиены;
- осуществляются мероприятия, направленные на выявление граждан с признаками респираторного заболевания, для чего ведется ежедневный журнал учета измерения температуры тела работников Центра и получателей социальных услуг;
- производится периодическая дезинфекция служебных помещений.

IMG_20200318_122806_1IMG_20200318_122806_1