Close popup
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat

В учреждении состоялся концерт

7 августа в ГКУСО «ЦСА» «Шанс» г. Оренбурга прошел сольный концерт Мунира Абдулхамитовича Ханафеева.

Оганизована викторина «В кругу друзей»

В ГКУСО «ЦСА „Шанс» г. Оренбурга 2 августа 2018 года для получателей социальных услуг была организована развлекательно-познавательная викторина «В кругу друзей».

11-13 августа в Оренбурге пройдет открытый турнир по следж-хоккею с международным участием

С 11 по 13 августа Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов проводит Открытый турнир по следж-хоккею «Кубок вызова „Вперед, на лед!», посвященный 30-летию ВОИ.

Встреча с Анатолием Чадовым

В центре социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» (г. Оренбург) состоялась встреча получателей услуг с Уполномоченным по правам человека в Оренбургской области Анатолием Чадовым по вопросам паспортизации, документирования и получения пенсии.

Поздравление с Днем социального работника

Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» в г. Оренбурге поздравляет с Днем социального работника.

Флешмоб к 100-летию

5 июня 2018 сотрудники нашего Центра приняли участие в областной акции (флешмоб), посвященной празднованию 100-летней годовщины создания системы социальной службы.

Приятно делать добрые дела

Сотрудники и проживающие Центра подарили крохотную каплю тепла воспитанникам ГБУЗ «Оренбургский областной дом ребенка».

Депутаты ознакомились с деятельностью учреждения

14 мая 2018 в ГКУСО «ЦСА „ШАНС» в г. Оренбурге работала группа депутатов Законодательного Собрания области

День Победы!

Накануне Великого праздника — Дня Победы сотрудники ГКУСО «ЦСА „Шанс"» совместно с ГБУСО «КЦСОН» Северного округа поздравили ветеранов великой отечественной войны.

Тренировка по пожарной безопасности

4 мая 2018 года в здании ГКУСО «ЦСА „Шанс"» прошла комплексная объектовая тренировка по эвакуации сотрудников и получателей социальных услуг в случае возникновения пожара.

С Днем Победы!

Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» в г. Оренбурге поздравляет с Днем Победы.

Субботник

28 апреля 2018 года сотрудники и получатели социальных услуг ГКУСО «ЦСА „Шанс"» приняли участие в субботнике.

Посещение театра

Для снятия эмоционального напряжения и сплочения коллектива, сотрудники учреждения посетили театр Оренбургской Музыкальной Комедии.

Объявлен областной интернет-фотоконкурс для инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю»

Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов объявила о старте областного творческого интернет-фотоконкурса «Вижу. Чувствую. Дарю», посвященного 30-летию ВОИ.

Всероссийское общество слепых предлагает подписаться на звуковой журнал «Диалог»

Началась подписка на звуковой общественно-политический и литературно-художественный журнал Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых «Диалог».

Школьников приглашают принять участие в акции «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге»

Всероссийский телефон доверия проводит для детей, подростков и родителей акцию «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге».

Поздравляем с 8 марта!

Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» в г. Оренбурге поздравляет с Международным женским днем 8 марта!

Практическое занятие по оказанию первой доврачебной помощи

27 февраля 2018 года в ГКУСО «ЦСА «Шанс» с сотрудниками учреждения было проведено практическое занятие по оказанию первой доврачебной помощи.

Собрание по итогам работы в 2017 году

07 февраля 2018 года прошло общее собрание сотрудников «Центра социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий „Шанс», посвященное итогам работы в 2017 году.

«Струна, оборванная жизнью…..»

В ГКУСО «ЦСА „Шанс"» 30.01.2018 г. сотрудниками МБУ «Библиосервис» была проведена литературно-музыкальная композиция, посвященная к 80-летию со дня рождения В. Высоцкого, «Струна, оборванная жизнью…..».

Оренбургская делегация приняла участие в социальном форуме по формированию образа будущего социальной сферы

22–23 января сотрудники министерства социального развития области, государственных учреждений социального обслуживания, а также представители социально ориентированных НКО приняли участие в социальном форуме «Будущее» ПФО, который проходил в Уфе.

Практическое занятие по пожарной безопасности

В ГКУСО ЦСА «Шанс» 15.01.2018 г., в рамках межведомственного взаимодействия между Министерством социального развития и Министерством чрезвычайных ситуаций, майором внутренней службы Жуковой О. В. было проведено практическое занятие по пожарной безопасности.

С Новым годом!

Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» в г. Оренбурге поздравляет с наступающим Новым годом!

Тренировка по эвакуации

15 ноября 2017 года в здании ГКУСО «ЦСА «Шанс» прошла комплексная объектовая тренировка по эвакуации сотрудников и проживающих в случае возникновения пожара.

День «Финансовой грамотности»

В ГКУСО «ЦСА „Шанс» прошел день «Финансовой грамотности» с сотрудниками Центра.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!