Close popup
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat

Месячник гражданской обороны

22 октября 2018 года с работниками и получателями социальных услуг ГКУСО «ЦСА „Шанс“» проведена тренировка и практическое занятие с работниками санитарного поста по оказанию первой помощи пострадавшим при ЧС в учреждении.

Цифровая переДАЧА

Жители России не расстаются с телевидением даже на даче. По данным Mediascope, не смотрят телевизор там всего 1,4% опрошенных (лето 2017 года).

ГКУСО «ЦСА «Шанс» в г. Оренбурге продолжает акцию «Марафон добрых дел!»

Сотрудники и получатели социальных услуг Центра организовали субботник на территории учреждения.

Установлен новый порядок выдачи опознавательного знака «Инвалид»

4 сентября 2018 года вступил в действие Приказ Министерства труда № 443н, утверждающий «Порядок выдачи опознавательного знака „Инвалид“ для индивидуального использования».

Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому

Сегодня жители Оренбургской области могут бесплатно смотреть цифровое эфирное телевидение.

Творческая студия «Крылья возможностей» для людей с ограниченными возможностями здоровья

Федеральное агентство по делам молодежи проводит Творческую студию «Крылья возможностей» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Поздравление с Днем пожилых людей

«Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» в г. Оренбурге поздравляет с Днем пожилых людей.

Акция «Марафон добрых дел!»

Сотрудники и получатели социальных услуг ГКУСО «ЦСА „Шанс» поддержали акцию «Марафон добрых дел», организованную советом молодых специалистов социальной защиты населения Оренбургской области.

В учреждении состоялся концерт

7 августа в ГКУСО «ЦСА» «Шанс» г. Оренбурга прошел сольный концерт Мунира Абдулхамитовича Ханафеева.

Оганизована викторина «В кругу друзей»

В ГКУСО «ЦСА „Шанс» г. Оренбурга 2 августа 2018 года для получателей социальных услуг была организована развлекательно-познавательная викторина «В кругу друзей».

11-13 августа в Оренбурге пройдет открытый турнир по следж-хоккею с международным участием

С 11 по 13 августа Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов проводит Открытый турнир по следж-хоккею «Кубок вызова „Вперед, на лед!», посвященный 30-летию ВОИ.

Встреча с Анатолием Чадовым

В центре социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» (г. Оренбург) состоялась встреча получателей услуг с Уполномоченным по правам человека в Оренбургской области Анатолием Чадовым по вопросам паспортизации, документирования и получения пенсии.

Поздравление с Днем социального работника

Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» в г. Оренбурге поздравляет с Днем социального работника.

Флешмоб к 100-летию

5 июня 2018 сотрудники нашего Центра приняли участие в областной акции (флешмоб), посвященной празднованию 100-летней годовщины создания системы социальной службы.

Приятно делать добрые дела

Сотрудники и проживающие Центра подарили крохотную каплю тепла воспитанникам ГБУЗ «Оренбургский областной дом ребенка».

Депутаты ознакомились с деятельностью учреждения

14 мая 2018 в ГКУСО «ЦСА „ШАНС» в г. Оренбурге работала группа депутатов Законодательного Собрания области

День Победы!

Накануне Великого праздника — Дня Победы сотрудники ГКУСО «ЦСА „Шанс"» совместно с ГБУСО «КЦСОН» Северного округа поздравили ветеранов великой отечественной войны.

Тренировка по пожарной безопасности

4 мая 2018 года в здании ГКУСО «ЦСА „Шанс"» прошла комплексная объектовая тренировка по эвакуации сотрудников и получателей социальных услуг в случае возникновения пожара.

С Днем Победы!

Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» в г. Оренбурге поздравляет с Днем Победы.

Субботник

28 апреля 2018 года сотрудники и получатели социальных услуг ГКУСО «ЦСА „Шанс"» приняли участие в субботнике.

Посещение театра

Для снятия эмоционального напряжения и сплочения коллектива, сотрудники учреждения посетили театр Оренбургской Музыкальной Комедии.

Объявлен областной интернет-фотоконкурс для инвалидов «Вижу. Чувствую. Дарю»

Оренбургская областная организация Всероссийского общества инвалидов объявила о старте областного творческого интернет-фотоконкурса «Вижу. Чувствую. Дарю», посвященного 30-летию ВОИ.

Всероссийское общество слепых предлагает подписаться на звуковой журнал «Диалог»

Началась подписка на звуковой общественно-политический и литературно-художественный журнал Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых «Диалог».

Школьников приглашают принять участие в акции «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге»

Всероссийский телефон доверия проводит для детей, подростков и родителей акцию «Расскажи телефону доверия о прочитанной книге».

Поздравляем с 8 марта!

Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Шанс» в г. Оренбурге поздравляет с Международным женским днем 8 марта!

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!