Close popup 27df517f6a48288888bf6ebb2f423e144231e60159107a79679b7b68b1f7197b
Сайты ведомственных учреждений
+7 3532 77-03-03
Единый социальный телефон для обращений граждан
Детский бесплатный телефон доверия
Coat d27dee206efc5c642592b0af4adc7c3d29f518941c7cb2be8bd921be77099885

Новости

Студенты — члены Оренбургской молодежной организации «Российские студенческие отряды» провели благотворительное мероприятие

20.03.2020 г. для получателей социальных услуг ГКУСО «ЦСА „Шанс» участниками благотворительного образовательного проекта «Кот Ученый» и бойцами Студенческого педагогического отряда «Молния» было организовано музыкальное мероприятие «С песней по жизни идти веселей».

Меры по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

Оренбургская область вводит дополнительные меры по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции.

Весеннее настроение раскрасили яркие краски творческих работ получателей социальных услуг Центра «Шанс»

06.03.2020г. в Центре «Шанс» был организован конкурс-выставка поделок, посвященный Международному Женскому Дню.

Поздравляем с Днем 8 марта!

Дорогие, милые женщины! Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!

Обучение по оказанию первой доврачебной помощи

18.02.2020 г. в ГКУСО «ЦСА „Шанс» прошло ежегодное обучение работников навыкам оказания первой доврачебной помощи.

Консультация о главных изменениях в пенсионном законодательстве в 2020 г.

Специалисты Пенсионного фонда России посетили наш Центр и рассказали сотрудникам о главных изменениях в пенсионном законодательстве в 2020 году.

Поздравляем с Новым годом!

Коллектив ГКУСО «ЦСА „Шанс» поздравялет с наступающим Новым годом.

Первый интернет-конкурс с участием пенсионеров Оренбуржья завершится 25 декабря

Итоги онлайн голосования за самого талантливого конкурсанта будут подведены завтра, 25 декабря.

Об оказании содействия гражданам в случае международного похищения детей

Куда обращаться родителям в случае международного похищения детей?

В рамках акции «Морозко»

серебряные волонтеры Оренбургского Центрального отделения ПАО «Сбербанк России» поздравили получателей социальных услуг, находящихся на стационарном обслуживании в нашем Центре, с наступающими новогодними праздниками.

Состоялось отчетно-выборное собрание

11.12.2019 г. состоялось отчетно-выборное собрание Первичной профсоюзной организации ГКУСО «ЦСА „Шанс».

Объявление: «Горячие линии» в помощь потребителям

Информируем о проведении «Горячих линий» с целью оказания практической помощи по вопросам защиты прав потребителей.

Мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов «Твори добро»

День инвалидов — необычный день. Торжественный, но с отблеском печали.

#Щедрыйвторникоренбуржья: Мы участвуем!

Коллектив Центра «Шанс» в г. Оренбурге принял решение оказать необходимую помощь детям из Оренбургского областного дома ребенка.

Проект «Счастливое долголетие»

Социально-оздоровительный центр (пансионат) «Марсово поле» реализует проект «Счастливое долголетие».

В Оренбуржье стартует акция #ЩедрыйВторник

Акция #Щедрый Вторник приурочена к Международному дню благотворительности и пройдет с 25 ноября по 3 декабря 2019 года.

Шахматно-шашечный турнир «Белая ладья»

15 ноября 2019 года среди получателей социальных услуг Центра «Шанс» состоялся шахматно-шашечный турнир «Белая Ладья».

«Твоя жизнь служит нам примером, милая мамочка!...»

В рамках акции «Письмо маме»: слово предоставляется Владе Сазоновой, которая пишет о своей маме, психологе КЦСОН в Шарлыкском районе Светлане Анатольевне Веригиной.

Действия работников и получателей социальных услуг Центра при угрозе террористического акта

Проведена плановая практическая тренировка по безопасной и своевременной эвакуации персонала, получателей социальных услуг и посетителей при угрозе совершения террористического акта.

В Оренбуржье Фонд социального страхования перейдёт на прямые выплаты

С 1 января 2020 года Оренбургская область вступает в федеральный пилотный проект «Прямые выплаты». С этого момента, даже если предприятие находится в сложной экономической ситуации и задерживает заработную плату, оплату гарантированных государством пособий Фонд социального страхования будет осуществлять работникам напрямую.

Вновь открыта «Жемчужина бора»

С июня 2019 года возобновил работу поставщик социальных услуг – автономная некоммерческая организация «Спортивно-реабилитационный центр «Жемчужина бора» в Бузулукском районе.

Проведено практическое занятие в рамках месячника ГО

В ходе проведения месячника ГО и в соответствии с планом мероприятий, 16.10.2019 года в ГКУСО «ЦСА „Шанс"» с сотрудниками учреждения было проведено практическое занятие по использованию средств индивидуальной защиты.

Беседа о действиях в случае ЧС

По плану мероприятий месячника Гражданской обороны 08.10.2019 года в ГКУСО «ЦСА „Шанс“» была проведена беседа с получателями социальных услуг о действиях в случае возникновения ЧС.

День пожилого человека

В центре «Шанс» в праздничной атмосфере отметили День пожилого человека

Участие в акции «Собери ребенка в школу»

В рамках акции «Собери ребенка в школу» сотрудниками ГКУСО «ЦСА „Шанс» была оказана помощь семье, находящейся в трудной жизненной ситуации.

Хотите получать первыми самые важные новости? Подпишитесь на уведомления!